Одноразовые непромокаемые простыни

Одноразовые непромокаемые простыни

Одноразовые непромокаемые простыни обычно служат для защиты матраса от возможных загрязнений. Одноразовые простыни стоят достаточно дешево, при этом применять эти простыни можно в различных сферах деятельности:

1.       Медицина – их можно использовать для покрытия кровати пациента после операции, так как возможны кровотечения и другие выделения, что может испортить не только простынь, но и матрас. Также их стелют на постель взрослым и детям, что делает их универсальными по применению.

2.       Наука – применяют для различных опытов на людях, которые соглашаются на это добровольно.

3.       Производство – простыни служат материалом для покрытия некоторых видов оборудования .

Изготавливаем одноразовые непромокаемые простыни на собственном производстве, что позволяет нам не завышать стоимость изделия. Также все простыни делаются из качественных материалов, отличающихся прочностью. Цена изделий снижается еще благодаря оптовым продажам.

Поставляем одноразовые непромокаемые простыни по всей России. Постоянными клиентами нашей компании являются ведущие медицинские и торговые организации, осуществляющие свою деятельность в нашей стране.

Заказывайте одноразовые простыни через сайт компании – добавьте нужный вид товара и оформите заказ. В ближайшее время вам позвонит наш сотрудник для подтверждения заказа и определения сроков доставки.

Возврат к списку